Регистрация
Самая важная часть воспитания — образование характера.
Константин Дмитриевич Ушинский
Победитель конкурса - Лучший сайт педагога 2017
Праздники России
Современный учительский портал
Учительский портал
ВПР
НИРО
Школа 60
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Сейчас на сайте: 4
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта http://www.elena-corchagina.ru/

Единый урок по безопасности в сети


Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

проходила на сайте Единого урока

с 8 октября по 17 декабря 2018 года

Асеева Кира
Асеева Кира
Батанов Андрей
Батанов Андрей
Бурганова Марина
Бурганова Марина
Быстрова Виктория
Быстрова Виктория
Витушкин Георгий
Витушкин Георгий
Волкова София
Волкова София
Горбунов Матвей
Горбунов Матвей
Гордеева Ксения
Гордеева Ксения
Дерунова Анастасия
Дерунова Анастасия
Дубчикова Таисия
Дубчикова Таисия
Житная Ксения
Житная Ксения
Каралхцян Лиана
Каралхцян Лиана
Киреев Арсений
Киреев Арсений
Костяева Ксения
Костяева Ксения
Кочарян Соня
Кочарян Соня
Кузовенков Сергей
Кузовенков Сергей
Марченко Алиса
Марченко Алиса
Минеев Андрей
Минеев Андрей
Михеев Михаил
Михеев Михаил
Пекер Кирилл
Пекер Кирилл
Салмина Дарья
Салмина Дарья
Саргсян Ани
Саргсян Ани
Степанов Степан
Степанов Степан
Стрелкова Ксения
Стрелкова Ксения
Фадеев Стефан
Фадеев Стефан
Хлопочкина Арина
Хлопочкина Арина
Шименкова Алина
Шименкова Алина
Ямолдин Даниил
Ямолдин Даниил

Рождественские чудеса


Салмина Дарья, ученица 2а класса МБОУ «Школа №60», «На Всероссийском творческом конкурсе «Рождественские чудеса»»

Год: 2018
Описание

Номинация «Лучший новогодний наряд (фотография)»

Диплом победителя

I место

изображение
Диплом


Электропатруль


ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

г. Нижний Новгород

Конкурс рисунков «Электричество опасно – это даже детям ясно»

22.02.2018 года

Бурганова Марина

Диплом победителя

Бурганова Марина

Конкурс.net


Центр современных образовательных технологий

Всероссийский творческий дистанционный конкурс с международным участием, проходивший с 11 марта 2017 года по 20 марта 2017 года

Номинация «Лучшие творческие и исследовательские работы учащихся»

 

Батанов Андрей

Диплом 1 степени

Батанов Андрей
Сертификат участника
Сертификат участника

Международный конкурс Ступени знаний


Штин Влада, ученица 4а класса МБОУ "Школа №60", «на Международном творческом конкурсе детских исследовательских проектов "Ступени знаний"»

Год: 2016
Описание

Номинация “Первые шаги в науку”

Диплом победителя

I место

 Тема работы “Зоология в русском языке”

изображение
Диплом

Югай Ростислав, ученик 4а класса МБОУ "Школа №60", «на Международном творческом конкурсе детских исследовательских проектов "Ступени знаний"»

Год: 2016
Описание

Номинация “Первые шаги в науку”

Диплом победителя

I место

 Тема работы “Очистка питьевой воды”

изображение
Диплом

Дёмина Евгения, ученица 4а класса МБОУ "Школа №60", «на Международном творческом конкурсе детских исследовательских проектов "Ступени знаний"»

Год: 2016
Описание

Номинация “Первые шаги в науку”

Диплом победителя

II место

 Тема работы “Математики Древней Греции”

изображение
Диплом

Долгополов Артём, ученик 4а класса МБОУ "Школа №60", «на Международном творческом конкурсе детских исследовательских проектов "Ступени знаний"»

Год: 2016
Описание

Номинация “Первые шаги в науку”

Диплом победителя

III место

 Тема работы “Горные лыжи – современный путь к здоровью”

изображение
Диплом

Пичугина Полина, ученица 4а класса МБОУ "Школа №60", «на Международном творческом конкурсе детских исследовательских проектов "Ступени знаний"»

Год: 2016
Описание

Номинация “Первые шаги в науку”

Диплом лауреата

 Тема работы “Происхождение цифр”

изображение
Диплом


Солнечная мозаика


Творческий конкурс “Солнечная мозаика” в рамках проекта “Солнечный мир” проходил 27.04.2016

Верховская Алина 4а
участник конкурса
Верховская Алина 4а
Пичугина Полина 4а
участник конкурса
Пичугина Полина 4а
Фролова Ангелина 4а
участник конкурса
Фролова Ангелина 4а
Шишкина Анна 4а
участник конкурса
Шишкина Анна 4а

Районные олимпиады


С 15 по 17 декабря 2015 года проходил районный этап олимпиады среди обучающихся начальной школы по русскому языку и математике


Международный блиц-турнир по математике


Международный дистанционный блиц-турнир по математике (начальные классы) проекта "Новый урок" проходил 22.12.2014

Верховская Алина
Диплом I степени
Верховская Алина
Долгополов Артём
Диплом Iстепени
Долгополов Артём
Колтин Егор
Диплом I степени
Колтин Егор
Штин Влада
Диплом I степени
Штин Влада
Югай Ростислав
Диплом I степени
Югай Ростислав
Лизунов Григорий
Диплом II степени
Лизунов Григорий
Покровский Кирилл
Диплом II степени
Покровский Кирилл
Удальцова Елизавета
Диплом II степени
Удальцова Елизавета
Фролова Ангелина
Диплом II степени
Фролова Ангелина
Баичкина Вероника
Диплом III степени
Баичкина Вероника
Гулькина Юлия
Диплом III степени
Гулькина Юлия
Измайлова Полина
Диплом III степени
Измайлова Полина
Трушкин Иван
Диплом III степени
Трушкин Иван
Фёдоров Матвей
Диплом III степени
Фёдоров Матвей
Шишкина Анна
Диплом III степени
Шишкина Анна
Гусев Егор
Сертификат участника
Гусев Егор
Жданкин Александр
Сертификат участника
Жданкин Александр
Мурзаев Денис
Сертификат участника
Мурзаев Денис
Рощина Виктория
Сертификат участника
Рощина Виктория
Степанов Кирилл
Сертификат участника
Степанов Кирилл
Корчагина Елена Робертовна
Свидетельство педагога, подготовившего победителей в Международном блиц-турнире  
Корчагина Елена Робертовна
Корчагина Елена Робертовна
Свидетельство педагога, подготовившего участников Международного блиц-турнира
Корчагина Елена Робертовна
Корчагина Елена Робертовна
Благодарность за помощь в организации и проведении Международного блиц-турнира
Корчагина Елена Робертовна

Ежегодный конкурс чтецов


ЧДОУ "Центр "ДИВО" г. Нижний Новгород

 

         2011-2012 уч. год:

III место - Ульянычева Анна                                            

      2012-2013 уч. год:  

II место - Дёмина Евгения 

III место - Верховская Алина

      2013-2014 уч. год:  

II место - Штин Влад 

III место - Лизунов Григорий 

       2014-2015 уч. год:  

II место – Фёдоров Матвей

III место – Удальцова Елизавета, Югай Ростислав

         2015-2016 уч. год:

II место – Трушкин Иван

III место – Валиева Алсу, Измайлова Полина